
Доска разделочная пластиковая Альфа 60 х 40 х 1.3 см ( шт ).Aba-Opt
716 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ2551
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Бренд : EMPIRE
Модель: Альфа
Материал : Пластик
Размер: 60 х 40 х 1,3 см
Форма: Прямоугольная
Цвет : Белая
Посудомоечная машина :
Упаковка : Термоусадка.
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Универсальная разделочная доска сделана из пищевого пластика. Не впитывает влагу, запахи, устойчива к сколам, трещинам, порезам и раслоению. Особая дизайнерская текстура обработана для более длительного использования и безопасна для лезвий ножей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴

