
Корзина для подачи снеков прямоугольная стального цвета 11 х 9 х 7 см (шт)
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ6221
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Корзина – сетка для подачи снеков 10 х 8 х 6,5 см Серебро (шт)
Характеристики:
Производитель: EMPIRE
Модель: Серебро
Материал: Нержавеющая сталь
Размер: 10 х 8 х 6,5 см
Посудомоечная машина: Да
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: Индия
Описание:
Корзина-сетка для подачи снеков из нержавеющей стали EMPIRE Серебро — стильный и практичный аксессуар для сервировки. Компактные размеры и прочный материал делают её идеальной для подачи закусок, а возможность мыть в посудомоечной машине и хранить в холодильнике добавляет удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 100 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

