
Поднос для сервировки 30 х 22 см ( шт )
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ2367
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Набор сервировочных подносов 30 х 22 см Роза (2 шт)
Характеристики:
Производитель: Empire
Модель: Роза
Материал: Дерево
Размер:
30 х 21,5 см
26,5 х 18,5 см
Высота: 2,5 см
Цвет: Белый
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание:
Набор деревянных подносов Роза — это стильное решение для сервировки и подачи блюд. Белый цвет и элегантный дизайн с принтом розы добавят уюта любому столу. Идеально подойдут для дома или кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴

