
Мешок кондитерський одноразовий L 33 см (1 рулон 50 шт).Aba-Opt
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ0068
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Описание
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Полиэтилен(Толщина плёнки: 80 микрон)
Диаметр верхней части: 230 мм
Диаметр нижней части: 20 мм
Объем: 700 мл
Длина: 330 мм
Форма: Конус
Цвет: Прозрачный
Посудомоечная машина: Нет
Description
Potato maker
| Material | food grade stainless steel |
| Overall length | 280 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Meat fork
| Overall length | 305 mm |
| Working part length | 105 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Handle thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Slotted scapula
| Overall length | 340 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Side dish
| Overall length | 330 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Форма | Конус |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

