
Шпатель кондитерський нержавеющий L 38 см (шт).Aba-Opt
66 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ8640
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Описание
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Пищевой пластик +нержавеющая сталь
Длина общая: 380 мм
Материал рабочей части:Пищевая нержавеющая сталь
Длина рабочей части: 110 мм
Ширина рабочей части : 25 мм
Форма рабочей части: Ровная
Материал ручки: Пищевой пластик
Длина ручки …………………………………: 125 мм
Посудомоечная машина: Да
Упаковка : Целлофановый пакет
Страна производитель ……………………:…К.Н.Р.
Description
Potato maker
| Material | food grade stainless steel |
| Overall length | 280 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Meat fork
| Overall length | 305 mm |
| Working part length | 105 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Handle thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Slotted scapula
| Overall length | 340 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Side dish
| Overall length | 330 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шпатель |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴

