
Скалка с силиконовым покрытием Моно L 45 см (шт).Aba-Opt
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ8982
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Торговая марка: Empire
Модель: Моно
Материал : Пластик
Покрытие: Силикон
Материал ручки: Металл.
Длина общая: 45 см
Длина раочей части: 25 см.
Диаметр: 5 см
Упаковка: Целлофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Поверхность занозы покрыта не прилипающим материалом.
Описание
Скалка – незаменимый помощник на кухне. Благодаря силиконовому покрытию валика, тесто не липнет к скалке и легко раскатывается. При этом намного уменьшается дополнительный расход муки для присыпания теста. Изделия получаются более нежными и пышными.
Идеально подойдет для раскатывания мастики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Диаметр | 5 см |
| Общая длина | 45 см |
| Материал скалки | Пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

