
Силиконовая форма на 6 изделий для Евродесерта " самурай" 30 х 17 х 4 см (шт)
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ1199
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Форма силиконовая для Евродесертов на 6 изделий Самурай 30 х 17 х 4 см
Характеристики:
-
Производитель: Empire
-
Модель: Самурай
-
Материал: силикон
-
Размер: 30 х 17 х 4 см
-
Количество изделий: 6 шт
-
Размер изделия: 6,5 см
-
Цвет: коричневый
-
Посудомоечная машина: да
-
Духовка: да
-
Упаковка: целофановый пакет
-
Страна производитель: КНР
Описание:
Силиконовая форма «Самурай» на 6 изделий идеально подходит для изысканных евродесертов. Гибкий материал обеспечивает лёгкое извлечение, устойчив к температуре и пригоден для духовки и посудомойки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

