
Форма антипригарная для выпекания кексов 12 шт 35 х 26 х 3 см (шт)
176 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ9829
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Форма с антипригарным покрытием для выпечки 12-х рефленых кексов Стандарт 35 х 26 х 3 см
Характеристики:
Бренд: Empire
Модель: Стандарт
Материал: Алюминий пищевой
Покрытие: Антипригарное
Размер: 35 х 26 х 3 см
Диаметр изделия: 6 см
Форма: Прямоугольная
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Термоусадка
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание:
Форма для выпечки Стандарт предназначена для приготовления 12 кексов с антипригарным покрытием. Пищевой алюминий обеспечит долговечность и легкость в уходе, а антипригарное покрытие избавит от необходимости использования масла и упростит процесс извлечения выпечки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

