
Сито " Престиж" нержавеющее Ø 8 см (шт)
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ0335
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Сито из нержавеющей стали Престиж Ø 8 см
Характеристики:
-
Бренд: EMPIRE
-
Модель: Престиж
-
Материал: пищевая нержавеющая сталь
-
Диаметр: 8 см
-
Высота: 3,5 см
-
Объём: 90 мл
-
Длина с ручкой: 22 см
-
Длина ручки: 12 см
-
Ширина ручки: 2 см
-
Форма: круглая
-
Цвет: стальной
-
Посудомоечная машина: да
-
Хранение в холодильнике: да
-
Упаковка: целофановый пакет
-
Страна производитель: Индия
Описание:
Сито «Престиж» от EMPIRE выполнено из прочной пищевой нержавеющей стали и отлично подойдёт для процеживания чая, соусов, бульонов. Удобная длинная ручка обеспечивает комфорт в использовании, а компактный диаметр 8 см делает изделие универсальным для кухни. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

