-5%

Сковорода для блинов с антипригарным покрытием гранит Ø 24 см ( шт).Aba-Opt
360 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7566
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Описание
Характеристики
Бренд:EMPIRE
Материал:Алюминий
Тип покрытия:Антипригарное
Диаметр:240 мм
Высота:20 мм
Толщина металла………………………3 мм
Форма:Круглая
Цвет:Черный гранит
Ручка
Материал ручки:Эбонит
Длина ручки:165 мм
Ширина ручки:30 мм
Посудомоечная машина:Да
Плита:Все типы
Упаковка:Целлофановый пакет
Сделано…………………………………:КНР
Description
Potato maker
| Material | food grade stainless steel |
| Overall length | 280 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Meat fork
| Overall length | 305 mm |
| Working part length | 105 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Handle thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Slotted scapula
| Overall length | 340 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Side dish
| Overall length | 330 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

