
Венчик из нержавеющей стали L 25 cм (шт).Aba-Opt
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ0602
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Описание
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Пищевая нержавеющая сталь
Длина с ручкой: 250 мм
Длина ручки: 120 мм
Форма ручки: Труб-овал
Длина рабочей части: 130 мм
Диаметр: 55 мм
Description
Potato maker
| Material | food grade stainless steel |
| Overall length | 280 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Meat fork
| Overall length | 305 mm |
| Working part length | 105 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Handle thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Slotted scapula
| Overall length | 340 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Side dish
| Overall length | 330 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

