-5%

Набор сотейников Стон гранитное антипригарное покрытие V 1.3\2\2.6 л Ø 16\18\20 см ( 3 шт ).Aba-Opt
1 147 ₴
1 089,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ5514
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Описание
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Модель: Стон
Материал: Высококачественная пищевая нержавейка
Материал ручки: Эбонит
Диаметр внешний: 16 \ 18 \ 20 см
Диаметр внутренний: 14 \ 16 \ 18 см
Объем: 1,3 \ 2 \ 2,6 л
Высота: 6,5 \ 7,5 \ 8 см
Форма: Круглая
Цвет: Черный гранит
Посудомоечная машина: Да
Вид плит: Индукционная \ Газовая \ Электрическая \ Керамическая
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Картонная коробка
Страна производитель: К.Н.Р
Описание:
Эффективно используется для пассерования, тушения, варки, приготовления соусов и кондитерских кремов.
Description
Potato maker
| Material | food grade stainless steel |
| Overall length | 280 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Meat fork
| Overall length | 305 mm |
| Working part length | 105 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Handle thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Slotted scapula
| Overall length | 340 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Side dish
| Overall length | 330 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 089,65 ₴

